| Модель | 4627177424475 |
| Серия | Мартин |
| Вид | Евростандарт |
| Особенности | С наволочками |
| Цвет | Синий |
| Помещение | Спальня |
| Размер упаковки, мм | 370х200х450 |
| Размеры, мм | 240x260 см |
| Масса нетто, кг | 4 |
| Компоненты, входящие в комплект | Наволочка:, 50x70, 2 шт, синий Покрывало:, 240x260, 2 шт, синий |
| Объем упаковки, куб. м | 0.03 |
| Дополнительные параметры | Уход: стирка при 30°. |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627159340373 |
| Серия | Сюзанна |
| Вид | Полутораспальные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 150x200 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627151395630 |
| Серия | Ингрид |
| Вид | Полутораспальные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x220 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | Пок-Нт-240х260о |
| Серия | Натаниэль |
| Вид | Евростандарт |
| Особенности | С наволочками |
| Цвет | Зеленый |
| Длина, мм | 260 |
| Ширина, мм | 240 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 240x260 см |
| Масса нетто, кг | 4 |
| Компоненты, входящие в комплект | наволочка: 50x70 см, 2 шт, оливковый покрывало 240x260 см, 1 шт, оливковый |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627177429371, Пок-П-160х220а |
| Серия | Патрисия |
| Вид | Полутораспальные |
| Особенности | С наволочками |
| Цвет | Черный |
| Длина, мм | 2200 |
| Ширина, мм | 1600 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x220 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Компоненты, входящие в комплект | Наволочка:, 50x70, антрацит Покрывало:, 160x220, антрацит |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190560730 |
| Серия | Адриана |
| Вид | Евростандарт |
| Цвет | Коричневый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Масса нетто, кг | 4 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | плотность: 680 г/м 2 стирка при 30 С° |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190563489, Пок-Фр-240х260из |
| Серия | Фернанд |
| Вид | Евростандарт |
| Особенности | С наволочками |
| Цвет | Зеленый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | евростандарт |
| Масса нетто, кг | 4 |
| Компоненты, входящие в комплект | Наволочка:, 50x70 см, 2 шт, зеленый Покрывало:, 240x260 см, 1 шт, зеленый |
| Объем упаковки, куб. м | 0.03 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 С° |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627186676063, Пок-Рк3-230х250 |
| Серия | Роксалана |
| Вид | Евростандарт |
| Особенности | С наволочками |
| Цвет | Розовый |
| Длина, мм | 2500 |
| Ширина, мм | 2300 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 230x250 см |
| Компоненты, входящие в комплект | Наволочка: , 50x70 см, 2 шт, пепельная роза Покрывало: , 230x250 см, пепельная роза |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627177424482 |
| Серия | Мартин |
| Вид | Евростандарт |
| Особенности | С наволочками |
| Цвет | Серый |
| Помещение | Спальня |
| Размер упаковки, мм | 370х200х450 |
| Размеры, мм | 240x260 см |
| Масса нетто, кг | 4 |
| Компоненты, входящие в комплект | Наволочка:, 50x70, 2 шт, серый Покрывало:, 240x260, 2 шт, серый |
| Объем упаковки, куб. м | 0.03 |
| Дополнительные параметры | Уход: стирка при 30°. |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | Пок-Фср-240х260 |
| Серия | Фердинанд |
| Вид | Евростандарт |
| Особенности | С наволочками |
| Цвет | Серый |
| Длина, мм | 260 |
| Ширина, мм | 240 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 240x260 см |
| Масса нетто, кг | 4 |
| Компоненты, входящие в комплект | наволочка: 50x70 см, 1 шт, серый покрывало 240x260 см, 1 шт, серый |
| Дополнительные параметры | плотность: 400 г/м стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
16 800 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | Пок-Нт-160х220чр |
| Серия | Натаниэль |
| Вид | Полутораспальные |
| Особенности | С наволочками |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Длина, мм | 220 |
| Ширина, мм | 160 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x220 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Компоненты, входящие в комплект | наволочка: 50x70 см, 1 шт, пудровый покрывало 160x220 см, 1 шт, пудровый |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
12 300 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | Пл-Ск013-220х240 |
| Серия | София |
| Вид | Евростандарт |
| Цвет | Коричневый |
| Длина, мм | 2400 |
| Ширина, мм | 2200 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
12 300 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190560662 |
| Серия | Адриана |
| Вид | Полутораспальные |
| Цвет | Коричневый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x220 см |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | плотность: 680 г/м 2 стирка при 30 С° |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190560624 |
| Серия | Адриана |
| Вид | Полутораспальные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Розовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x220 см |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | плотность: 680 г/м 2 стирка при 30 С° |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
13 500 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627186676827 |
| Серия | Орнелла |
| Вид | Евростандарт |
| Цвет | Коричневый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 210x230 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.03 |
| Дополнительные параметры | плотность: 400 г/м 2 стирка при 40 С° |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627186676773 |
| Серия | Орнелла |
| Вид | Полутораспальные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x210 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | плотность: 400 г/м 2 стирка при 40 С° |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190563526, Пок-Фр-240х260кп |
| Серия | Фернанд |
| Вид | Евростандарт |
| Особенности | С наволочками |
| Цвет | Коричневый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | евростандарт |
| Масса нетто, кг | 4 |
| Компоненты, входящие в комплект | Наволочка:, 50x70 см, 2 шт, коричневый Покрывало:, 240x260 см, 1 шт, коричневый |
| Объем упаковки, куб. м | 0.03 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 С° |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
16 500 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627186676902, Пок-Нд-230х250с |
| Серия | Надин |
| Вид | Евростандарт |
| Особенности | С наволочками |
| Цвет | Серый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | евростандарт |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Компоненты, входящие в комплект | Наволочка:, 50x70, 2 шт, серый Покрывало:, 230x250, серый |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | Стирка при 30 °С. |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
9 400 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627186676919, Пок-Нд-230х250мл |
| Серия | Надин |
| Вид | Евростандарт |
| Особенности | С наволочками |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | евростандарт |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Компоненты, входящие в комплект | Наволочка:, 50x70, 2 шт, молочный Покрывало:, 230x250, молочный |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | Стирка при 30 °С. |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627186676896, Пок-Нд-230х250бж |
| Серия | Надин |
| Вид | Евростандарт |
| Особенности | С наволочками |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | евростандарт |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Компоненты, входящие в комплект | Наволочка:, 50x70, 2 шт, бежевый Покрывало:, 230x250, бежевый |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | Стирка при 30 °С. |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
9 400 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

