| Модель | 4627165483484 |
| Серия | Стелла |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165483491 |
| Серия | Стелла |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165483576 |
| Серия | Стелла |
| Цвет | Оранжевый, Розовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x220 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165483552 |
| Серия | Стелла |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x220 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165480643 |
| Серия | Аманда |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x220 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
5 500 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165480636 |
| Серия | Аманда |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x220 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
5 500 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627159346740 |
| Серия | Вивальди |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x220 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627151398877 |
| Серия | Орфей |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x220 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190568545, Пл-Мх7-220х240 |
| Серия | Мех |
| Цвет | Белый, Бежевый, Кремовый |
| Длина, мм | 2400 |
| Ширина, мм | 2200 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
18 200 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190568538, Пл-Мх6-220х240 |
| Серия | Мех |
| Цвет | Белый |
| Длина, мм | 2400 |
| Ширина, мм | 2200 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
18 200 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627186675820, Пл-Анб-160х220 |
| Серия | Антуан |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Длина, мм | 1600 |
| Ширина, мм | 2200 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x220 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627159346818, Пл9-5219ПР-220х240 |
| Серия | Либерти |
| Цвет | Розовый |
| Длина, мм | 2400 |
| Ширина, мм | 2200 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
10 300 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627142394383, Пл7-5219Ш-220х240 |
| Серия | Либерти |
| Цвет | Коричневый |
| Длина, мм | 2400 |
| Ширина, мм | 2200 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
10 300 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627142394352, Пл4-5219ТС-220х240 |
| Серия | Либерти |
| Цвет | Серый |
| Длина, мм | 2400 |
| Ширина, мм | 2200 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
10 300 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627142394321, Пл1-5219Р-220х240 |
| Серия | Либерти |
| Цвет | Розовый |
| Длина, мм | 2400 |
| Ширина, мм | 2200 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
10 300 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165487192 |
| Серия | Флоренс |
| Цвет | Серый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
13 500 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

