| Модель | 4627177427322 |
| Серия | Stella №3 |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Розовый |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 600 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 60x100 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | S.188ментол |
| Серия | Debora |
| Цвет | Зеленый |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 60x100 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Компоненты, входящие в комплект | коврик для ванной:, 50x70 см, 1 шт, синий, 60x100 см, 1 шт, синий |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | cтирка при 30 °С |
| Штрихкод EAN-13 | 4627134868427 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190564257, КВ-Чс-2-70х70 |
| Серия | Chester |
| Цвет | Белый, Розовый, Серый |
| Длина, мм | 700 |
| Ширина, мм | 700 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 70x70 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | плотность: 1500 г/м стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | S.169ментол |
| Серия | Jacklin |
| Цвет | Зеленый |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 60x100 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | cтирка при 30 °С |
| Штрихкод EAN-13 | 4627134868236 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190565346, КВ-Пр-3-НБ |
| Серия | Percy |
| Цвет | Белый, Серый, Розовый |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 600 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 60x100 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Компоненты, входящие в комплект | коврик 60x100 см, 1 шт коврик 40x60 см, 1 шт |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | плотность: 1500 г/м стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190564455, КВ-Пр-3-70х70 |
| Серия | Percy |
| Цвет | Белый, Серый, Розовый |
| Длина, мм | 700 |
| Ширина, мм | 700 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 70x70 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | плотность: 1500 г/м стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
3 300 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190565384, КВ-Лз-1-НБ |
| Серия | Lizzie |
| Цвет | Белый, Красный |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 600 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 60x100 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Компоненты, входящие в комплект | коврик 60x100 см, 1 шт коврик 40x60 см, 1 шт |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | плотность: 1500 г/м стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
9 100 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190564615, КВ-Лз-1-70х120 |
| Серия | Lizzie |
| Цвет | Белый, Красный |
| Длина, мм | 1200 |
| Ширина, мм | 700 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 70x120 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | плотность: 1500 г/м стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190564622, КВ-Лз-1-60х100 |
| Серия | Lizzie |
| Цвет | Белый, Красный |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 600 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 60x100 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | плотность: 1500 г/м стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190564677, КВ-Ло-1-70х120 |
| Серия | Leo |
| Цвет | Белый, Красный, Розовый |
| Длина, мм | 1200 |
| Ширина, мм | 700 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 70x120 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | плотность: 1500 г/м стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
7 100 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190564080, КВ-Кр-2-60х100 |
| Серия | Kerry |
| Цвет | Белый, Синий, Розовый |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 600 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 60x100 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | плотность: 1500 г/м стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
6 600 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190564776, КВ-Фб-2-70х120 |
| Серия | Fabian |
| Цвет | Красный, Серый, Розовый |
| Длина, мм | 1200 |
| Ширина, мм | 700 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 70x120 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | плотность: 1500 г/м стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
8 764 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190564752, КВ-Фб-1-70х70 |
| Серия | Fabian |
| Цвет | Красный, Серый |
| Длина, мм | 700 |
| Ширина, мм | 700 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 70x70 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | плотность: 1500 г/м стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190564721, КВ-Фб-1-70х120 |
| Серия | Fabian |
| Цвет | Красный, Серый |
| Длина, мм | 1200 |
| Ширина, мм | 700 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 70x120 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | плотность: 1500 г/м стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
7 100 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190564295, КВ-Чс-3-120х120 |
| Серия | Chester |
| Цвет | Белый, Бежевый, Кремовый, Синий |
| Длина, мм | 1200 |
| Ширина, мм | 1200 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 120x120 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | плотность: 1500 г/м стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190565308, КВ-Чс-2-НБ |
| Серия | Chester |
| Цвет | Белый, Серый, Розовый |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 600 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 60x100 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Компоненты, входящие в комплект | коврик 60x100 см, 1 шт коврик 40x60 см, 1 шт |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | плотность: 1500 г/м стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627186672638, КВ-Ан-5-60х100 |
| Серия | Anita |
| Цвет | Коричневый, Фиолетовый |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 600 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 60х100 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | Стирка при 30 °С. Плотность: 2150 г/м2. |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627186672614, КВ-Ан-3-60х100 |
| Серия | Anita |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 600 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 60х100 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | Стирка при 30 °С. Плотность: 2150 г/м2. |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
5 100 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627186672607, КВ-Ан-2-60х100 |
| Серия | Anita |
| Цвет | Коричневый |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 600 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 60х100 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | Стирка при 30 °С. Плотность: 2150 г/м2. |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627186672553, КВ-Ал-3-60х100 |
| Серия | Alice |
| Цвет | Розовый |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 600 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 60х100 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | Стирка при 30 °С. Плотность: 1500 г/м2. |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
4 500 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

