| Модель | 4627186672652, КВ-Ан-5-НБ |
| Серия | Anita |
| Цвет | Коричневый, Фиолетовый |
| Помещение | Ванная |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Компоненты, входящие в комплект | Коврик для ванной:, 50x70, 1 шт, коричневый, фиолетовый, 60x100, 1 шт, коричневый, фиолетовый |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | Стирка при 30 °С. Плотность: 2150 г/м2. |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
7 900 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 4627186672676, КВ-Ан-3-НБ |
| Серия | Anita |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Ванная |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Компоненты, входящие в комплект | Коврик для ванной:, 50x70, 1 шт, пудровый, 60x100, 1 шт, пудровый |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | Стирка при 30 °С. Плотность: 2150 г/м2. |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
7 900 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 4627186672690, КВ-Ан-1-НБ |
| Серия | Anita |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Ванная |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Компоненты, входящие в комплект | Коврик для ванной:, 50x70, 1 шт, кремовый, 60x100, 1 шт, кремовый |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | Стирка при 30 °С. Плотность: 2150 г/м2. |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
7 900 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 4627186672737, КВ-Ал-3-НБ |
| Серия | Alice |
| Цвет | Розовый |
| Помещение | Ванная |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Компоненты, входящие в комплект | Коврик для ванной:, 50x70, 1 шт, пепельный розовый, 60x100, 1 шт, пепельный розовый |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | Стирка при 30 °С. Плотность: 1500 г/м2. |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
6 500 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 4627186672751, КВ-Ал-1-НБ |
| Серия | Alice |
| Цвет | Коричневый |
| Помещение | Ванная |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Компоненты, входящие в комплект | Коврик для ванной:, 50x70, 1 шт, капучино, 60x100, 1 шт, капучино |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | Стирка при 30 °С. Плотность: 1500 г/м2. |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
6 500 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 4627177428169, КВ-Ис-3-НБ |
| Серия | Isidora |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 600 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 60x100 см |
| Компоненты, входящие в комплект | коврик для ванной:, 50x70 см, 1 шт, пудровый, 60x100 см, 1 шт, пудровый |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С, плотность: 1700 гр/м |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
5 500 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 4627177427353 |
| Серия | Trinity №3 |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Розовый |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 600 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 60x100 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
9 800 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 4627177427148 |
| Серия | Amelia №2 |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Серый, Розовый |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 600 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 60x100 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
10 300 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | S.054фиолет |
| Серия | Alven |
| Цвет | Фиолетовый |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 50x70 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.003 |
| Дополнительные параметры | cтирка при 30 °С |
| Штрихкод EAN-13 | 9234567047357 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
1 200 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | S.309ментол |
| Серия | Olivia |
| Цвет | Зеленый |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 60x100 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Компоненты, входящие в комплект | коврик для ванной:, 50x50 см, 1 шт, ментоловый, 60x100 см, 1 шт, ментоловый |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | cтирка при 30 °С |
| Штрихкод EAN-13 | 4627159349758 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
6 700 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | S.260ментол |
| Серия | Daniel |
| Цвет | Зеленый |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 60x100 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Компоненты, входящие в комплект | коврик для ванной:, 50x70 см, 1 шт, ментоловый, 60x100 см, 1 шт, ментоловый |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | cтирка при 30 °С |
| Штрихкод EAN-13 | 4627134869141 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
4 200 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 4627190564356, КВ-Пр-1-70х70 |
| Серия | Percy |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Белый, Черный |
| Длина, мм | 700 |
| Ширина, мм | 700 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 70x70 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | плотность: 1500 г/м стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190564004, КВ-Др-1-70х70 |
| Серия | Doris |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Белый, Черный |
| Длина, мм | 700 |
| Ширина, мм | 700 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 70x70 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | плотность: 1500 г/м стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
3 052 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190563953, КВ-Бн-3-70х70 |
| Серия | Bond |
| Цвет | Белый, Розовый, Серый |
| Длина, мм | 700 |
| Ширина, мм | 700 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 70x70 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | плотность: 1500 г/м стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190563649, КВ-Хл-1-70х70 |
| Серия | Helen |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Белый, Синий |
| Длина, мм | 700 |
| Ширина, мм | 700 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 70x70 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | плотность: 1500 г/м стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627177427452 |
| Серия | Vanessa №2 |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 600 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 60x100 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
6 664 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

