| Модель | 4627165483514 |
| Серия | Стелла |
| Цвет | Розовый, Оранжевый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
9 700 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165483521 |
| Серия | Стелла |
| Цвет | Голубой, Зеленый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
10 200 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165484160 |
| Серия | Super Ball |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x220 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165483293 |
| Серия | Ундина |
| Цвет | Голубой, Зеленый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x220 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
6 700 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165483323 |
| Серия | Ундина |
| Цвет | Красный |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x220 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
6 700 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | НД-4-роз |
| Вид | Детские |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Классический |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 120x90 |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | игрушка |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | Стирка при 40° |
| Штрихкод EAN-13 | 4627165487475 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
2 900 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165480551 |
| Серия | Гранд |
| Цвет | Серый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
7 400 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165480568 |
| Серия | Гранд |
| Цвет | Серый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
7 400 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165480575 |
| Серия | Гранд |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
7 400 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165480544 |
| Серия | Аманда |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
7 400 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165480513 |
| Серия | Аманда |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
7 000 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165480582 |
| Серия | Гранд |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x220 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
5 500 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627151398945 |
| Серия | Орфей |
| Цвет | Коричневый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627151398907 |
| Серия | Орфей |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165480872 |
| Серия | Элайза |
| Цвет | Розовый, Оранжевый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x220 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
7 700 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | Пл-Снс010-220х240 |
| Серия | София |
| Вид | Евростандарт |
| Цвет | Серый |
| Длина, мм | 2400 |
| Ширина, мм | 2200 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627177427018 |
| Серия | Lily №1 |
| Вид | Прикроватные |
| Цвет | Серый, Розовый |
| Длина, мм | 1200 |
| Ширина, мм | 700 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 70x120 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627177424406 |
| Серия | Климентина |
| Цвет | Коричневый |
| Длина, мм | 2300 |
| Ширина, мм | 2100 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 210x230 см |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.03 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627177424413 |
| Серия | Климентина |
| Цвет | Розовый |
| Длина, мм | 2300 |
| Ширина, мм | 2100 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 210x230 см |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.03 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

