| Модель | 4627177428190, КВ-Кр-1-50х70 |
| Серия | Carmella |
| Цвет | Серый |
| Длина, мм | 700 |
| Ширина, мм | 500 |
| Размеры, мм | 50x70 см |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С, плотность: 2200 гр\м'; NONE' |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
3 900 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627177428213, КВ-Кр-3-60х100п |
| Серия | Carmella |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 600 |
| Размеры, мм | 60x100 см |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С, плотность: 2200 гр\м'; NONE' |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627177428237, КВ-Кр-3-50х70 |
| Серия | Carmella |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Длина, мм | 700 |
| Ширина, мм | 500 |
| Размеры, мм | 50x70 см |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С, плотность: 2200 гр\м'; NONE' |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627177428220, КВ-Кр-2-50х70 |
| Серия | Carmella |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Длина, мм | 700 |
| Ширина, мм | 500 |
| Размеры, мм | 50x70 см |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С, плотность: 2200 гр\м'; NONE' |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627177428152, КВ-Ис-2-НБ |
| Серия | Isidora |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 600 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 60x100 см |
| Компоненты, входящие в комплект | коврик для ванной:, 50x70 см, 1 шт, бежевый, 60x100 см, 1 шт, бежевый |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С, плотность: 1700 гр/м |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627159346818, Пл9-5219ПР-220х240 |
| Серия | Либерти |
| Цвет | Розовый |
| Длина, мм | 2400 |
| Ширина, мм | 2200 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
10 300 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627142394383, Пл7-5219Ш-220х240 |
| Серия | Либерти |
| Цвет | Коричневый |
| Длина, мм | 2400 |
| Ширина, мм | 2200 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
10 300 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627142394352, Пл4-5219ТС-220х240 |
| Серия | Либерти |
| Цвет | Серый |
| Длина, мм | 2400 |
| Ширина, мм | 2200 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
10 300 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627142394321, Пл1-5219Р-220х240 |
| Серия | Либерти |
| Цвет | Розовый |
| Длина, мм | 2400 |
| Ширина, мм | 2200 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
10 300 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165485808, Пд-111-50х70 |
| Серия | Extra soft |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 50х70 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | Уход : наперник стирается при 30°С. |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
7 900 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627151396590, ОД-К-155х210 |
| Серия | Клеопатра |
| Вид | Полутораспальные |
| Цвет | Белый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 155х210 см |
| Масса нетто, кг | 4 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.04 |
| Дополнительные параметры | Стирка при 30 °С. |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
11 500 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165487192 |
| Серия | Флоренс |
| Цвет | Серый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
13 500 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165487208 |
| Серия | Флоренс |
| Цвет | Коричневый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
13 500 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165487215 |
| Серия | Флоренс |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
13 500 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165487253 |
| Серия | Флоренс |
| Цвет | Розовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x220 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
9 800 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165487239 |
| Серия | Флоренс |
| Цвет | Коричневый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x220 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
9 800 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165487222 |
| Серия | Флоренс |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x220 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
9 800 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627165481183 |
| Серия | Аурелия |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x220 см |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.03 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
11 700 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

