| Модель | S.169ментол |
| Серия | Jacklin |
| Цвет | Зеленый |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 60x100 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | cтирка при 30 °С |
| Штрихкод EAN-13 | 4627134868236 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | Пок-Фср-240х260 |
| Серия | Фердинанд |
| Вид | Евростандарт |
| Особенности | С наволочками |
| Цвет | Серый |
| Длина, мм | 260 |
| Ширина, мм | 240 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 240x260 см |
| Масса нетто, кг | 4 |
| Компоненты, входящие в комплект | наволочка: 50x70 см, 1 шт, серый покрывало 240x260 см, 1 шт, серый |
| Дополнительные параметры | плотность: 400 г/м стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
16 800 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | Пок-Нт-160х220чр |
| Серия | Натаниэль |
| Вид | Полутораспальные |
| Особенности | С наволочками |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Длина, мм | 220 |
| Ширина, мм | 160 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x220 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Компоненты, входящие в комплект | наволочка: 50x70 см, 1 шт, пудровый покрывало 160x220 см, 1 шт, пудровый |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
12 300 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | Пл-Ск013-220х240 |
| Серия | София |
| Вид | Евростандарт |
| Цвет | Коричневый |
| Длина, мм | 2400 |
| Ширина, мм | 2200 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
12 300 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | СК-КТк-140х180 |
| Серия | Катрин |
| Цвет | Коричневый |
| Длина, мм | 1800 |
| Ширина, мм | 1400 |
| Помещение | Кухня, Столовая |
| Размеры, мм | 140x180 см |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | СК-КТк-150х220 |
| Серия | Катрин |
| Цвет | Коричневый |
| Длина, мм | 2200 |
| Ширина, мм | 1500 |
| Помещение | Кухня, Столовая |
| Размеры, мм | 150x220 см |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | СК-ИРк-150х220 |
| Серия | Ирида |
| Цвет | Коричневый |
| Длина, мм | 2200 |
| Ширина, мм | 1500 |
| Помещение | Кухня, Столовая |
| Размеры, мм | 150x220 см |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
2 604 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190568545, Пл-Мх7-220х240 |
| Серия | Мех |
| Цвет | Белый, Бежевый, Кремовый |
| Длина, мм | 2400 |
| Ширина, мм | 2200 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 220x240 см |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
18 200 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

