| Модель | S.054фиолет |
| Серия | Alven |
| Цвет | Фиолетовый |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 50x70 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.003 |
| Дополнительные параметры | cтирка при 30 °С |
| Штрихкод EAN-13 | 9234567047357 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
1 200 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | S.309ментол |
| Серия | Olivia |
| Цвет | Зеленый |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 60x100 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Компоненты, входящие в комплект | коврик для ванной:, 50x50 см, 1 шт, ментоловый, 60x100 см, 1 шт, ментоловый |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | cтирка при 30 °С |
| Штрихкод EAN-13 | 4627159349758 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
6 700 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | S.260ментол |
| Серия | Daniel |
| Цвет | Зеленый |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 60x100 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Компоненты, входящие в комплект | коврик для ванной:, 50x70 см, 1 шт, ментоловый, 60x100 см, 1 шт, ментоловый |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | cтирка при 30 °С |
| Штрихкод EAN-13 | 4627134869141 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
4 200 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 4627186677664, Пок-Ир-230х250бж |
| Серия | Ирма |
| Вид | Евростандарт |
| Особенности | С наволочками |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | евростандарт |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Компоненты, входящие в комплект | Наволочка:, 50x70, 2 шт, бежевый Покрывало:, 230x250, бежевый |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | Стирка при 30 °С. |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
9 352 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | СК-СНк-150х220 |
| Серия | Серенити |
| Цвет | Коричневый |
| Длина, мм | 2200 |
| Ширина, мм | 1500 |
| Помещение | Кухня, Столовая |
| Размеры, мм | 150x220 см |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
2 856 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190564356, КВ-Пр-1-70х70 |
| Серия | Percy |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Белый, Черный |
| Длина, мм | 700 |
| Ширина, мм | 700 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 70x70 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | плотность: 1500 г/м стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190564004, КВ-Др-1-70х70 |
| Серия | Doris |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Белый, Черный |
| Длина, мм | 700 |
| Ширина, мм | 700 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 70x70 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | плотность: 1500 г/м стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
3 052 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190563953, КВ-Бн-3-70х70 |
| Серия | Bond |
| Цвет | Белый, Розовый, Серый |
| Длина, мм | 700 |
| Ширина, мм | 700 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 70x70 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | плотность: 1500 г/м стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627190563649, КВ-Хл-1-70х70 |
| Серия | Helen |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Белый, Синий |
| Длина, мм | 700 |
| Ширина, мм | 700 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 70x70 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | плотность: 1500 г/м стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627177424284, Пок-Жк-160х220пд |
| Серия | Жаклин |
| Вид | Полутораспальные |
| Особенности | С наволочками |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Серый |
| Длина, мм | 2200 |
| Ширина, мм | 1600 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x220 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Компоненты, входящие в комплект | Наволочка:, 50x70, пудровый Покрывало:, 160x220, пудровый, серый |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | двусторонее |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627177424314, Пок-Жк-230х250б |
| Серия | Жаклин |
| Вид | Евростандарт |
| Особенности | С наволочками |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Длина, мм | 2500 |
| Ширина, мм | 2300 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 230x250 см |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Компоненты, входящие в комплект | Наволочка:, 50x70, 2 шт, бежевый Покрывало:, 230x250, бежевый |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | двусторонее |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
9 016 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627186677640, Пок-Ир-230х250м |
| Серия | Ирма |
| Вид | Евростандарт |
| Особенности | С наволочками |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | евростандарт |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Компоненты, входящие в комплект | Наволочка:, 50x70, 2 шт, молочный Покрывало:, 230x250, молочный |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02 |
| Дополнительные параметры | Стирка при 30 °С. |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
9 400 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627186671006, Хл-М4-ср-М |
| Серия | Марвин |
| Вид | Мужские |
| Цвет | Серый |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 52-54 (RUS) XL (INT) |
| Дополнительные параметры | длина изделия - 122 см, 1/2 обхвата груди - 69 см, длина плеча - 17,8 см, длина рукова - 64,3 см, длина ремня - 200 см, высота ремня - 5 см, стирка при 40 °С, плотность: 250 гр/м |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
10 976 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | Пл-Сс006-160х220 |
| Серия | София |
| Вид | Полутораспальные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина, мм | 2200 |
| Ширина, мм | 1600 |
| Помещение | Спальня |
| Размеры, мм | 160x220 см |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
8 148 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627177427452 |
| Серия | Vanessa №2 |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 600 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 60x100 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
6 664 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 4627177427322 |
| Серия | Stella №3 |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Розовый |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 600 |
| Помещение | Ванная |
| Размеры, мм | 60x100 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01 |
| Дополнительные параметры | стирка при 30 °С |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

