| Модель | 1-24554 |
| Серия | Genova |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Серый |
| Стиль | Кантри |
| Размеры, мм | 160x230 см |
| Масса нетто, кг | 5 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; плотность: 860000 точек/м2; метраж: 3,68 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
25 112 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-24531 |
| Серия | Royal Palace |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Размеры, мм | 95x140 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; плотность: 890500 точек/м2; метраж: 1,33 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
5 791 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-24521 |
| Серия | Royal Palace |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Белый, Серый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Размеры, мм | 160x230 см |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; плотность: 890500 точек/м2; метраж: 3,68 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
16 023 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-24520 |
| Серия | Royal Palace |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Белый, Серый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Размеры, мм | 95x140 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; плотность: 890500 точек/м2; метраж: 1,33 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
5 791 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-24518 |
| Серия | Royal Palace |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Серый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Размеры, мм | 195x300 см |
| Масса нетто, кг | 5 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; плотность: 890500 точек/м2; метраж: 5,85 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
25 471 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-24515 |
| Серия | Royal Palace |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Серый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Размеры, мм | 67x210 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; плотность: 890500 точек/м2; метраж: 1,407 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
6 126 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-24508 |
| Серия | Royal Palace |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Серый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Размеры, мм | 160x230 см |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; плотность: 890500 точек/м2; метраж: 3,68 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
16 023 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-24510 |
| Серия | Royal Palace |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Серый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Размеры, мм | 95x140 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; плотность: 890500 точек/м2; метраж: 1,33 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
5 791 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-24295 |
| Серия | Genova |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Прованс |
| Размеры, мм | 200x290 см |
| Масса нетто, кг | 8 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; плотность: 860000 точек/м2; метраж: 5,8 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
39 579 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-24294 |
| Серия | Genova |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Прованс |
| Размеры, мм | 160x230 см |
| Масса нетто, кг | 5 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; плотность: 860000 точек/м2; метраж: 3,68 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
25 112 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-24090 |
| Серия | Genova |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Серый |
| Стиль | Прованс |
| Размеры, мм | 160x230 см |
| Масса нетто, кг | 5 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; плотность: 860000 точек/м2; метраж: 3,68 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
25 112 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-24083 |
| Серия | Genova |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Серый |
| Стиль | Кантри |
| Размеры, мм | 160x230 см |
| Масса нетто, кг | 5 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; плотность: 860000 точек/м2; метраж: 3,68 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
25 112 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-23812 |
| Серия | Genova |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Серый |
| Стиль | Прованс |
| Размеры, мм | 240x340 см |
| Масса нетто, кг | 12 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; плотность: 860000 точек/м2; метраж: 8,16 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
55 684 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-23783 |
| Серия | Argentum |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Размеры, мм | 160x230 см |
| Масса нетто, кг | 11 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; тип ворсовой нити: Heat Set; метраж: 3,68 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
38 279 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-27181 |
| Серия | Royal Palace |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Зеленый |
| Длина, мм | 3000 |
| Ширина, мм | 1950 |
| Помещение | Гостиная |
| Размеры, мм | 195x300 см |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; плотность: 890500 точек/м2; метраж: 5,85 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 1-24608 |
| Серия | Genova |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Серый, Черный |
| Длина, мм | 1100 |
| Ширина, мм | 650 |
| Помещение | Гостиная |
| Размеры, мм | 65x110 см |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; плотность: 860000 точек/м2; метраж: 0,7 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
5 560 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 1-26820 |
| Серия | Argentum |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Серый |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Офис, Спальня |
| Размеры, мм | 150x80 см |
| Масса нетто, кг | 4 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; тип ворсовой нити: Heat Set; плотность: 1000000 точек/м2; метраж: 1.2 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 1-24056 |
| Серия | Argentum |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Голубой |
| Длина, мм | 1700 |
| Ширина, мм | 1200 |
| Размеры, мм | 170x120 см |
| Масса нетто, кг | 6 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; тип ворсовой нити: Heat Set; плотность: 1000000 точек/м2; метраж: 2.04 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 1-24071 |
| Серия | Royal Palace |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Разноцветный |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Размер упаковки, мм | 95x140x133 |
| Размеры, мм | 95x140 см |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 1-26435 |
| Серия | Genova |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Серый |
| Стиль | Прованс |
| Размеры, мм | 240x380 см |
| Масса нетто, кг | 13 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; плотность: 860000 точек/м2; метраж: 9,12 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
