| Модель | 1-22749 |
| Серия | Genova |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Размеры, мм | 135x195 см |
| Масса нетто, кг | 4 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; плотность: 860000 точек/м2; метраж: 2,6325 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
17 964 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-22352 |
| Серия | Genova |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Размеры, мм | 200x400 см |
| Масса нетто, кг | 11 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; плотность: 860000 точек/м2; метраж: 8 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
54 592 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-22657 |
| Серия | Genova |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Серый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Размеры, мм | 200x290 см |
| Масса нетто, кг | 8 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; плотность: 860000 точек/м2; метраж: 5,8 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
39 579 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-22732 |
| Серия | Argentum |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Размеры, мм | 200x290 см |
| Масса нетто, кг | 18 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; тип ворсовой нити: Heat Set; плотность: 1000000 точек/м2; метраж: 5,8 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
60 332 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-22726 |
| Серия | Argentum |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Размеры, мм | 120x170 см |
| Масса нетто, кг | 6 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; тип ворсовой нити: Heat Set; плотность: 1000000 точек/м2; метраж: 2,04 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
21 220 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-22725 |
| Серия | Argentum |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Синий |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Размеры, мм | 240x330 см |
| Масса нетто, кг | 24 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; тип ворсовой нити: Heat Set; плотность: 1000000 точек/м2; метраж: 7,92 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
82 384 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-22723 |
| Серия | Argentum |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Голубой |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Размеры, мм | 200x290 см |
| Масса нетто, кг | 18 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; тип ворсовой нити: Heat Set; плотность: 1000000 точек/м2; метраж: 5,8 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
60 332 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-22722 |
| Серия | Argentum |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Размеры, мм | 200x290 см |
| Масса нетто, кг | 18 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; тип ворсовой нити: Heat Set; плотность: 1000000 точек/м2; метраж: 5,8 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
60 332 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-21794 |
| Серия | Vivaldi |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Разноцветный |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Размер упаковки, мм | 240x340x816 |
| Размеры, мм | 240x340 см |
| Масса нетто, кг | 12 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
35 529 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-21796 |
| Серия | Vivaldi |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Разноцветный |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Размер упаковки, мм | 195x300x585 |
| Размеры, мм | 195x300 см |
| Масса нетто, кг | 8 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
25 471 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-21795 |
| Серия | Vivaldi |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Разноцветный |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Размер упаковки, мм | 160x230x368 |
| Размеры, мм | 160x230 см |
| Масса нетто, кг | 5 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
16 023 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-22213 |
| Серия | Royal Palace |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Разноцветный |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Размер упаковки, мм | 195x300x585 |
| Размеры, мм | 195x300 см |
| Масса нетто, кг | 8 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
25 471 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-22211 |
| Серия | Royal Palace |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Разноцветный |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Размер упаковки, мм | 160x230x368 |
| Размеры, мм | 160x230 см |
| Масса нетто, кг | 5 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
16 023 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-21768 |
| Серия | Matrix |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Желтый |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Размер упаковки, мм | 280x380x106 |
| Размеры, мм | 280x380 см |
| Масса нетто, кг | 15 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
71 384 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-21175 |
| Серия | Genova |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Желтый |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Размер упаковки, мм | 200x290x580 |
| Размеры, мм | 200x290 см |
| Масса нетто, кг | 8 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
39 579 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-21403 |
| Серия | Genova |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Желтый |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Размер упаковки, мм | 300x500x150 |
| Размеры, мм | 300x500 см |
| Масса нетто, кг | 21 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
102 360 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-21401 |
| Серия | Genova |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Желтый |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Размер упаковки, мм | 400x500x200 |
| Размеры, мм | 400x500 см |
| Масса нетто, кг | 28 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
136 480 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-21838 |
| Серия | Genova |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Размеры, мм | 240x340 см |
| Масса нетто, кг | 12 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; плотность: 860000 точек/м2; метраж: 8,16 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
55 684 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-21156 |
| Серия | Genova |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Разноцветный |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Размеры, мм | 200x290 см |
| Масса нетто, кг | 8 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; плотность: 860000 точек/м2; метраж: 5,8 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
39 579 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Модель | 1-21837 |
| Серия | Genova |
| Вид | Интерьерные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Размеры, мм | 240x340 см |
| Масса нетто, кг | 12 |
| Дополнительные параметры | способ производства: машинный; плотность: 860000 точек/м2; метраж: 8,16 м2 |
| Страна производителя | Бельгия |
Характеристики
55 684 ₽
Купить
Купить в 1 клик
