| Модель | 44136 |
| Серия | TILSTON |
| Вид | Декоративные |
| Цвет | Зеленый |
| Материал плафонов | Металл |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафонов | Колокол |
| Направление плафонов | В стороны, Вверх, Вниз, Вперед |
| Ширина, мм | 108 |
| Высота, мм | 145 |
| Выступ, мм | 125 |
| Тип лампы | Светодиодные |
| Наличие выключателя, диммера или пульта ДУ | С выключателем, С выключателем на проводе |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Офис, Спальня |
| Размер упаковки, мм | 175x155x120 |
| Размеры, мм | 108x125x145 |
| Количество плафонов | 1 |
| Масса нетто, кг | 0.386 |
| Масса брутто, кг | 0.596 |
| Компоненты, входящие в комплект | провод электропитания с вилкой без заземления |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Класс электробезопасности | II |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 8 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Дополнительные параметры | поворотный светильник |
| Цвет плафонов и подвесок | Зеленый |
| Цвет арматуры | Зеленый |
| Страна производителя | Австрия |
Характеристики
3 390 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 44134 |
| Серия | TILSTON |
| Цвет | Зеленый |
| Материал плафонов | Металл |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафонов | Колокол |
| Направление плафонов | В стороны, Вверх, Вниз, Вперед |
| Выступ, мм | 210 |
| Тип лампы | Накаливания, Светодиодные |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Коридор, Офис, Прихожая, Спальня |
| Размер упаковки, мм | 152x285x285 |
| Размеры, мм | 250x210 |
| Количество плафонов | 3 |
| Масса нетто, кг | 1.313 |
| Масса брутто, кг | 1.871 |
| Общее кол-во ламп | 3 |
| Класс электробезопасности | I |
| Общая мощность, Вт | 120 |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Дополнительные параметры | поворотный светильник |
| Цвет плафонов и подвесок | Зеленый |
| Цвет арматуры | Зеленый |
| Страна производителя | Австрия |
| Диаметр, мм | 250 |
Характеристики
7 390 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 44132 |
| Серия | TILSTON |
| Цвет | Зеленый |
| Материал плафонов | Металл |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафонов | Колокол |
| Направление плафонов | В стороны, Вверх, Вниз, Вперед |
| Длина, мм | 120 |
| Ширина, мм | 155 |
| Выступ, мм | 120 |
| Тип лампы | Накаливания, Светодиодные |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Коридор, Офис, Прихожая, Спальня |
| Размер упаковки, мм | 138x194x138 |
| Размеры, мм | 120x155x120 |
| Количество плафонов | 1 |
| Масса нетто, кг | 0.48 |
| Масса брутто, кг | 0.725 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Дополнительные параметры | поворотный светильник |
| Цвет плафонов и подвесок | Зеленый |
| Цвет арматуры | Зеленый |
| Страна производителя | Австрия |
Характеристики
2 890 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 44128 |
| Серия | KEELBY |
| Вид | Накладные |
| Цвет | Коричневый, Черный |
| Материал плафонов | Бумага |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафонов | Конус |
| Направление плафонов | Вперед |
| Длина, мм | 110 |
| Ширина, мм | 160 |
| Выступ, мм | 140 |
| Тип лампы | Накаливания, Светодиодные |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Коридор, Офис, Прихожая, Спальня |
| Размер упаковки, мм | 126x125x118 |
| Размеры, мм | 110x160x140 |
| Количество плафонов | 1 |
| Масса нетто, кг | 0.25 |
| Масса брутто, кг | 0.444 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Цвет плафонов и подвесок | Коричневый |
| Цвет арматуры | Черный |
| Страна производителя | Австрия |
Характеристики
2 890 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 43659 |
| Серия | ROSLEY |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Черный |
| Материал плафонов | Текстиль, Ткань |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафонов | Цилиндр |
| Направление плафонов | В стороны, Вверх, Вниз, Вперед |
| Длина, мм | 750 |
| Ширина, мм | 90 |
| Выступ, мм | 185 |
| Тип лампы | Накаливания, Светодиодные |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Коридор, Офис, Прихожая, Спальня |
| Размер упаковки, мм | 765x147x104 |
| Размеры, мм | 750x90x185 |
| Количество плафонов | 4 |
| Масса нетто, кг | 1.32 |
| Масса брутто, кг | 1.669 |
| Общее кол-во ламп | 4 |
| Класс электробезопасности | I |
| Общая мощность, Вт | 160 |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Дополнительные параметры | поворотный светильник |
| Цвет плафонов и подвесок | Бежевый, Кремовый |
| Цвет арматуры | Черный |
| Страна производителя | Австрия |
Характеристики
10 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 390407 |
| Серия | SAGANTO 1 |
| Цвет | Коричневый, Медный, Черный |
| Материал плафонов | Пластик, Полимер |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафонов | Цилиндр |
| Направление плафонов | Вниз |
| Ширина, мм | 450 |
| Высота, мм | 1890 |
| Тип лампы | Накаливания, Светодиодные |
| Наличие выключателя, диммера или пульта ДУ | С диммером, С диммером сенсорным |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Офис, Спальня |
| Размер упаковки, мм | 350x630x490 |
| Размеры, мм | 450x1890 |
| Количество плафонов | 1 |
| Масса нетто, кг | 3.303 |
| Масса брутто, кг | 6.028 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Класс электробезопасности | II |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Цвет плафонов и подвесок | Коричневый, Медный |
| Цвет арматуры | Черный |
| Страна производителя | Австрия |
Характеристики
29 890 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 420277 |
| Серия | Mobara |
| Вид | Декоративные |
| Цвет | Разноцветный |
| Стиль | Этнический |
| Размер упаковки, мм | 30х450х450 |
| Размеры, мм | 45x45 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Страна производителя | Австрия |
Характеристики
3 890 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 420009 |
| Серия | Chevery |
| Вид | Декоративные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Розовый, Черный |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Размер упаковки, мм | 35х500х300 |
| Размеры, мм | 50x30 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Страна производителя | Австрия |
Характеристики
4 690 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 425044 |
| Серия | Bani |
| Вид | Настенные |
| Ширина, мм | 590 |
| Высота, мм | 540 |
| Выступ, мм | 20 |
| Помещение | Коридор, Прихожая, Спальня |
| Размер упаковки, мм | 670х620х100 |
| Размеры, мм | 590x20x540 |
| Масса нетто, кг | 3.35 |
| Масса брутто, кг | 4.52 |
| Страна производителя | Австрия |
Характеристики
26 890 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 425031 |
| Серия | Esashi |
| Вид | Настенные |
| Выступ, мм | 45 |
| Помещение | Коридор, Прихожая, Спальня |
| Размеры, мм | 610x45 |
| Масса нетто, кг | 1.509 |
| Масса брутто, кг | 1.692 |
| Страна производителя | Австрия |
| Диаметр, мм | 610 |
Характеристики
11 890 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 425025 |
| Серия | Masinloc |
| Вид | Настенные |
| Выступ, мм | 50 |
| Помещение | Коридор, Прихожая, Спальня |
| Размер упаковки, мм | 763х79х767 |
| Размеры, мм | 730x50 |
| Масса нетто, кг | 2.2 |
| Масса брутто, кг | 3.046 |
| Страна производителя | Австрия |
| Диаметр, мм | 730 |
Характеристики
30 490 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 425022 |
| Серия | Masinloc |
| Вид | Настенные |
| Ширина, мм | 740 |
| Высота, мм | 740 |
| Выступ, мм | 50 |
| Помещение | Коридор, Прихожая, Спальня |
| Размер упаковки, мм | 763х79х767 |
| Размеры, мм | 740x50x740 |
| Масса нетто, кг | 2.921 |
| Масса брутто, кг | 3.767 |
| Страна производителя | Австрия |
Характеристики
32 490 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 420288 |
| Серия | Berhala |
| Вид | Декоративные |
| Цвет | Белый, Желтый, Оранжевый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Размер упаковки, мм | 30х450х450 |
| Размеры, мм | 45x45 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Страна производителя | Австрия |
Характеристики
5 390 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 420287 |
| Серия | Berhala |
| Вид | Декоративные |
| Цвет | Белый, Голубой, Зеленый, Синий |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Размер упаковки, мм | 30х450х450 |
| Размеры, мм | 45x45 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Страна производителя | Австрия |
Характеристики
5 390 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 420281 |
| Серия | Mobara |
| Вид | Декоративные |
| Цвет | Разноцветный |
| Стиль | Этнический |
| Размер упаковки, мм | 30х450х450 |
| Размеры, мм | 45x45 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Страна производителя | Австрия |
Характеристики
3 790 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 420276 |
| Серия | Mobara |
| Вид | Декоративные |
| Цвет | Разноцветный |
| Стиль | Этнический |
| Размер упаковки, мм | 30х450х450 |
| Размеры, мм | 45x45 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Страна производителя | Австрия |
Характеристики
3 890 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 420275 |
| Серия | Kyonan |
| Вид | Декоративные |
| Цвет | Розовый |
| Стиль | Классический |
| Размер упаковки, мм | 30х450х450 |
| Размеры, мм | 45x45 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Страна производителя | Австрия |
Характеристики
950 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 420269 |
| Серия | Singu |
| Вид | Декоративные |
| Цвет | Розовый |
| Стиль | Классический |
| Размер упаковки, мм | 30х450х450 |
| Размеры, мм | 45x45 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Страна производителя | Австрия |
Характеристики
1 050 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 420264 |
| Серия | Shoura |
| Вид | Декоративные |
| Цвет | Оранжевый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Размер упаковки, мм | 30х450х450 |
| Размеры, мм | 45x45 см |
| Масса нетто, кг | 1 |
| Страна производителя | Австрия |
Характеристики
5 490 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

