| Модель | 00-00038718 |
| Серия | Dikline KD31 |
| Вид | Компьютерные |
| Особенности | С мягким сиденьем |
| Тип | Кожаные, Тканевые |
| Цвет | Коричневый |
| Материал обивки | Кожа искусственная |
| Ширина, мм | 460 |
| Высота, мм | 880 |
| Глубина, мм | 460 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Кабинет, Офис |
| Размеры, мм | 460x460x880-940 |
| Масса брутто, кг | 14 |
| Компоненты, входящие в комплект | колесики |
| Объем упаковки, куб. м | 0.13 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Максимальная нагрузка, кг | 90 |
| Дополнительные параметры | размер спинки - 500x480 мм, диаметр крестовины - 600 мм |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
9 669 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 00-00039480 |
| Серия | Dikline KD31 |
| Вид | Компьютерные |
| Особенности | С мягким сиденьем |
| Тип | Кожаные, Тканевые |
| Цвет | Серый |
| Материал обивки | Кожа искусственная |
| Ширина, мм | 460 |
| Высота, мм | 880 |
| Глубина, мм | 460 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Кабинет, Офис |
| Размеры, мм | 460x460x880-940 |
| Масса брутто, кг | 14 |
| Компоненты, входящие в комплект | колесики |
| Объем упаковки, куб. м | 0.13 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Максимальная нагрузка, кг | 90 |
| Дополнительные параметры | размер спинки - 500x480 мм, диаметр крестовины - 600 мм |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
9 669 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 00-00039060 |
| Серия | Dikline KD31 |
| Вид | Компьютерные |
| Особенности | С мягким сиденьем |
| Тип | Кожаные, Тканевые |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Коричневый |
| Материал обивки | Кожа искусственная |
| Ширина, мм | 460 |
| Высота, мм | 880 |
| Глубина, мм | 460 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Кабинет, Офис |
| Размеры, мм | 460x460x880-940 |
| Масса брутто, кг | 14 |
| Компоненты, входящие в комплект | колесики |
| Объем упаковки, куб. м | 0.13 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Максимальная нагрузка, кг | 90 |
| Дополнительные параметры | размер спинки - 500x480 мм, диаметр крестовины - 600 мм |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
9 669 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 00-00039032 |
| Серия | Dikline KD31 |
| Вид | Компьютерные |
| Особенности | С мягким сиденьем |
| Тип | Кожаные, Тканевые |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Белый |
| Материал обивки | Кожа искусственная |
| Ширина, мм | 460 |
| Высота, мм | 880 |
| Глубина, мм | 460 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Кабинет, Офис |
| Размеры, мм | 460x460x880-940 |
| Масса брутто, кг | 14 |
| Компоненты, входящие в комплект | колесики |
| Объем упаковки, куб. м | 0.14 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Максимальная нагрузка, кг | 90 |
| Дополнительные параметры | размер спинки - 500x480 мм, диаметр крестовины - 600 мм |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
9 884 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

