| Модель | FR 0194 |
| Серия | Spoon |
| Ширина, мм | 480 |
| Высота, мм | 880 |
| Глубина, мм | 535 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Бар, Гостиная, Кабинет, Кухня, Офис, Столовая |
| Размеры, мм | 480x535x880 |
| Масса брутто, кг | 6 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.4 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Дополнительные параметры | высота от пола до сиденья - 470 мм |
| Штрихкод EAN-13 | 7293720418979 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | RF 0696 |
| Серия | Egg Style Chair |
| Тип | Кожаные |
| Материал обивки | Кожа искусственная, Мех искусственный |
| Ширина, мм | 850 |
| Высота, мм | 1100 |
| Глубина, мм | 765 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Офис |
| Размер упаковки, мм | 980x870x580 |
| Размеры, мм | 850x765x1100 |
| Масса брутто, кг | 26.4 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.495 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 |
| Дополнительные параметры | Размер сиденья - 460x470 мм, высота подлокотников - 200 мм, толщина подлокотников - 60 мм. |
| Штрихкод EAN-13 | 7293785698842 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
87 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | RF 0687 |
| Серия | Egg Chair |
| Тип | Кожаные |
| Материал обивки | Кожа искусственная |
| Ширина, мм | 850 |
| Высота, мм | 1100 |
| Глубина, мм | 765 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Офис |
| Размер упаковки, мм | 980x870x580 |
| Размеры, мм | 850x765x1100 |
| Масса брутто, кг | 26.4 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.495 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 |
| Дополнительные параметры | Размер сиденья - 460x470 мм, высота подлокотников - 200 мм, толщина подлокотников - 60 мм. |
| Штрихкод EAN-13 | 7293785698620 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
74 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | FR 0651 |
| Серия | SWAN CHAIR |
| Тип | Кожаные, Тканевые |
| Цвет | Красный |
| Материал обивки | Замша искусственная |
| Ширина, мм | 700 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Офис |
| Размеры, мм | 700x610x798-955 |
| Масса брутто, кг | 14 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.207 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Дополнительные параметры | глубина сиденья - 460 мм, высота сиденья - 400-560 мм |
| Штрихкод EAN-13 | 7293720463139 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
38 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | FR 0481 |
| Серия | Egg Chair |
| Тип | Кожаные, Тканевые |
| Цвет | Красный |
| Материал обивки | Кожа искусственная |
| Ширина, мм | 870 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Офис |
| Размеры, мм | 870x765x1100 |
| Масса брутто, кг | 21.2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.49 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Дополнительные параметры | высота от пола до сиденья - 440 мм, глубина сиденья - 470 мм |
| Штрихкод EAN-13 | 7293720451662 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
63 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | RF 0558 |
| Серия | Toro |
| Тип | Кожаные, Тканевые |
| Цвет | Черный |
| Материал обивки | Кожа |
| Ширина, мм | 895 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Офис |
| Размеры, мм | 895x895x1050 |
| Масса нетто, кг | 21 |
| Масса брутто, кг | 21 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.55 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Штрихкод EAN-13 | 7293785691140 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
83 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | RF 0043 |
| Серия | Paola |
| Вид | Компьютерные |
| Тип | Тканевые |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Белый |
| Материал обивки | Велюр |
| Ширина, мм | 590 |
| Высота, мм | 780 |
| Глубина, мм | 580 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Кабинет, Офис |
| Размеры, мм | 590x580x780, 880 |
| Масса брутто, кг | 8.5 |
| Компоненты, входящие в комплект | колесики |
| Объем упаковки, куб. м | 0.2535 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Дополнительные параметры | Ширина сиденья - 480 мм, глубина сиденья - 450 мм. |
| Штрихкод EAN-13 | 7293785679629 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
13 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | FR 0796 |
| Серия | Rome |
| Тип | Тканевые |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Белый |
| Материал обивки | Велюр |
| Ширина, мм | 560 |
| Высота, мм | 875 |
| Глубина, мм | 585 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Бар, Гостиная, Кабинет, Кухня, Офис, Столовая |
| Размеры, мм | 560x585х875 |
| Масса брутто, кг | 7 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.26 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Дополнительные параметры | плотность поролона: 20 кг/м³ на спинке, 25 кг/м³ в сиденье, поставляется в разобранном виде, в комплекте идёт инструкция и комплект аксессуаров для сборки |
| Штрихкод EAN-13 | 7293720471028 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
9 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | FR 0806 |
| Серия | Egg Chair |
| Тип | Кожаные, Тканевые |
| Цвет | Красный |
| Материал обивки | Кожа |
| Ширина, мм | 850 |
| Высота, мм | 1094 |
| Глубина, мм | 765 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Офис |
| Размеры, мм | 850x765х1094 |
| Масса брутто, кг | 20.6 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.49 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 |
| Дополнительные параметры | механизм регулировки наклона спинки |
| Штрихкод EAN-13 | 7293720471752 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
76 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | FR 0744 |
| Серия | EGG CHAIR |
| Тип | Кожаные, Тканевые |
| Цвет | Коричневый |
| Материал обивки | Кожа искусственная |
| Ширина, мм | 895 |
| Высота, мм | 1050 |
| Глубина, мм | 895 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Офис |
| Размеры, мм | 895x895x1050 |
| Масса брутто, кг | 26.5 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.486 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 |
| Штрихкод EAN-13 | 7293720467410 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
63 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | FR 0467 |
| Серия | Peki |
| Тип | Тканевые |
| Цвет | Желтый, Синий |
| Материал обивки | Велюр |
| Ширина, мм | 530 |
| Высота, мм | 810 |
| Глубина, мм | 610 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Бар, Гостиная, Кабинет, Кухня, Офис, Столовая |
| Размеры, мм | 530x610x810 |
| Масса брутто, кг | 8 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.27 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Дополнительные параметры | высота от пола до сиденья - 505 мм, глубина сиденья - 460 мм |
| Штрихкод EAN-13 | 7293720451525 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
9 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | FR 0461 |
| Серия | Stark |
| Тип | Тканевые |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Белый |
| Материал обивки | Рогожка |
| Ширина, мм | 460 |
| Высота, мм | 780 |
| Глубина, мм | 540 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Бар, Гостиная, Кабинет, Кухня, Офис, Столовая |
| Размеры, мм | 460x540x780 |
| Масса брутто, кг | 6.2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.18 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Дополнительные параметры | высота от пола до сиденья - 450 мм, глубина сиденья - 415 мм |
| Штрихкод EAN-13 | 7293720451457 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
13 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | FR 0450 |
| Серия | Margo |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 525 |
| Высота, мм | 820 |
| Глубина, мм | 580 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Бар, Гостиная, Кабинет, Кухня, Офис, Столовая |
| Размеры, мм | 525x580x820 |
| Масса брутто, кг | 4.4 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.4 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Дополнительные параметры | высота от пола до сиденья - 475 мм |
| Штрихкод EAN-13 | 7293720444589 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
5 490 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | FR 0414 |
| Серия | Alex |
| Тип | Тканевые |
| Цвет | Голубой, Белый, Синий |
| Материал обивки | Велюр |
| Ширина, мм | 680 |
| Высота, мм | 785 |
| Глубина, мм | 795 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Офис |
| Размеры, мм | 680x795x785 |
| Масса брутто, кг | 11.8 |
| Компоненты, входящие в комплект | 1 подушка |
| Объем упаковки, куб. м | 0.2 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Дополнительные параметры | высота от пола до сиденья - 480 мм, глубина сиденья - 770 мм |
| Штрихкод EAN-13 | 7293720440871 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
19 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | FR 0195 |
| Серия | Spoon |
| Цвет | Желтый |
| Ширина, мм | 480 |
| Высота, мм | 880 |
| Глубина, мм | 535 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Бар, Гостиная, Кабинет, Кухня, Офис, Столовая |
| Размеры, мм | 480x535x880 |
| Масса брутто, кг | 6 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.4 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Дополнительные параметры | высота от пола до сиденья - 470 мм |
| Штрихкод EAN-13 | 7293720418986 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
6 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

