| Модель | RF 0687 |
| Серия | Egg Chair |
| Тип | Кожаные |
| Материал обивки | Кожа искусственная |
| Ширина, мм | 850 |
| Высота, мм | 1100 |
| Глубина, мм | 765 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Офис |
| Размер упаковки, мм | 980x870x580 |
| Размеры, мм | 850x765x1100 |
| Масса брутто, кг | 26.4 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.495 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 |
| Дополнительные параметры | Размер сиденья - 460x470 мм, высота подлокотников - 200 мм, толщина подлокотников - 60 мм. |
| Штрихкод EAN-13 | 7293785698620 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
74 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | FR 0704 |
| Серия | Masters |
| Вид | Обеденные |
| Цвет | Неокрашенный |
| Ширина, мм | 600 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Бар, Веранда, Гостиная, Дача, Кабинет, Кухня, Офис, Столовая, Улица |
| Размеры, мм | 600x560x840 |
| Масса брутто, кг | 13 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.4 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Дополнительные параметры | высота сидения - 470 мм |
| Штрихкод EAN-13 | 7293720466574 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
9 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | FR 0651 |
| Серия | SWAN CHAIR |
| Тип | Кожаные, Тканевые |
| Цвет | Красный |
| Материал обивки | Замша искусственная |
| Ширина, мм | 700 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Офис |
| Размеры, мм | 700x610x798-955 |
| Масса брутто, кг | 14 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.207 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Дополнительные параметры | глубина сиденья - 460 мм, высота сиденья - 400-560 мм |
| Штрихкод EAN-13 | 7293720463139 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
38 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | FR 0481 |
| Серия | Egg Chair |
| Тип | Кожаные, Тканевые |
| Цвет | Красный |
| Материал обивки | Кожа искусственная |
| Ширина, мм | 870 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Офис |
| Размеры, мм | 870x765x1100 |
| Масса брутто, кг | 21.2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.49 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Дополнительные параметры | высота от пола до сиденья - 440 мм, глубина сиденья - 470 мм |
| Штрихкод EAN-13 | 7293720451662 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
63 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | RF 0361 |
| Серия | Bruno |
| Вид | Обеденные |
| Тип | Тканевые |
| Цвет | Красный |
| Материал обивки | Велюр |
| Ширина, мм | 570 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Бар, Гостиная, Кабинет, Кухня, Офис, Столовая |
| Размеры, мм | 570x610x780 |
| Масса нетто, кг | 7.3 |
| Масса брутто, кг | 7.3 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.2 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Штрихкод EAN-13 | 7293785683275 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
10 830 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | FR 0705К |
| Серия | Masters |
| Вид | Обеденные |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 550 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Бар, Гостиная, Кабинет, Кухня, Офис, Столовая |
| Размеры, мм | 550x560x825 |
| Масса брутто, кг | 20 |
| Компоненты, входящие в комплект | 4 стула - 550x560x825 мм |
| Объем упаковки, куб. м | 0.39 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Штрихкод EAN-13 | 7293785691379 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
35 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | FR 0704К |
| Серия | Masters |
| Вид | Обеденные |
| Цвет | Неокрашенный |
| Ширина, мм | 550 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Бар, Гостиная, Кабинет, Кухня, Офис, Столовая |
| Размеры, мм | 550x560x825 |
| Масса брутто, кг | 20 |
| Компоненты, входящие в комплект | 4 стула - 550x560x825 мм |
| Объем упаковки, куб. м | 0.39 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Штрихкод EAN-13 | 7293785691362 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
36 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | FR 0867П |
| Серия | Masters |
| Вид | Обеденные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина, мм | 550 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Бар, Гостиная, Кабинет, Кухня, Офис, Столовая |
| Размеры, мм | 550x560x825 |
| Масса брутто, кг | 10 |
| Компоненты, входящие в комплект | 2 стула - 550x560x825 мм |
| Объем упаковки, куб. м | 0.38 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Штрихкод EAN-13 | 7293785691355 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
18 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | RF 0551 |
| Серия | Lucas |
| Тип | Тканевые |
| Цвет | Черный, Серый |
| Материал обивки | Букле |
| Ширина, мм | 490 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Бар, Кухня, Столовая |
| Размеры, мм | 490x490x1050 |
| Масса нетто, кг | 10 |
| Масса брутто, кг | 10 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.29 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Штрихкод EAN-13 | 7293785690945 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
26 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | RF 0558 |
| Серия | Toro |
| Тип | Кожаные, Тканевые |
| Цвет | Черный |
| Материал обивки | Кожа |
| Ширина, мм | 895 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Офис |
| Размеры, мм | 895x895x1050 |
| Масса нетто, кг | 21 |
| Масса брутто, кг | 21 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.55 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Штрихкод EAN-13 | 7293785691140 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
83 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | RF 0585 |
| Серия | Oslo |
| Вид | Обеденные |
| Особенности | Прямые |
| Цвет | Серый |
| Длина, мм | 1200 |
| Ширина, мм | 800 |
| Форма столешницы | Прямоугольная |
| Механизм трансформации | Разборный |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Бар, Кухня, Столовая |
| Размеры, мм | 1200x800x760 |
| Масса нетто, кг | 23 |
| Масса брутто, кг | 23 |
| Толщина, мм | 18 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.13 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Штрихкод EAN-13 | 7293785694493 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
16 690 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | FR 0215S |
| Серия | Masters |
| Вид | Обеденные |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 3120 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Бар, Гостиная, Кабинет, Кухня, Офис, Столовая |
| Размер упаковки, мм | 500x750x1020 |
| Размеры, мм | 3120x580x830 |
| Масса нетто, кг | 24 |
| Масса брутто, кг | 24 |
| Компоненты, входящие в комплект | 6 стульев - 3120x580x830 мм |
| Объем упаковки, куб. м | 0.38 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Штрихкод EAN-13 | 7293785691447 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
24 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | FR 0891 |
| Серия | Turin |
| Тип | Тканевые |
| Цвет | Черный |
| Материал обивки | Велюр |
| Ширина, мм | 520 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Бар, Кухня, Столовая |
| Размеры, мм | 520x520x920 |
| Масса нетто, кг | 6 |
| Масса брутто, кг | 6 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.37 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Штрихкод EAN-13 | 7293720474180 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
19 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | FR 0915 |
| Серия | Turin |
| Тип | Тканевые |
| Цвет | Красный |
| Материал обивки | Велюр |
| Ширина, мм | 520 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Бар, Кухня, Столовая |
| Размеры, мм | 520x520x920 |
| Масса нетто, кг | 6 |
| Масса брутто, кг | 6 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.37 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Штрихкод EAN-13 | 7293785679292 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
29 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | FR 0913 |
| Серия | Turin |
| Тип | Тканевые |
| Цвет | Белый, Зеленый |
| Материал обивки | Велюр |
| Ширина, мм | 520 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Бар, Кухня, Столовая |
| Размеры, мм | 520x520x920 |
| Масса нетто, кг | 6 |
| Масса брутто, кг | 6 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.37 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Штрихкод EAN-13 | 7293785679278 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
20 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | FR 0908 |
| Серия | Turin |
| Тип | Тканевые |
| Цвет | Зеленый |
| Материал обивки | Велюр |
| Ширина, мм | 520 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Бар, Кухня, Столовая |
| Размеры, мм | 520x520x920 |
| Масса нетто, кг | 6 |
| Масса брутто, кг | 6 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.37 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Штрихкод EAN-13 | 7293785679223 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
20 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | FR 0955 |
| Серия | Neo |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 430 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Бар, Кухня, Столовая |
| Размеры, мм | 430x430x730 |
| Масса нетто, кг | 5 |
| Масса брутто, кг | 5 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.21 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Штрихкод EAN-13 | 7293785688249 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
11 870 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | RF 0202 |
| Серия | Dave |
| Тип | Тканевые |
| Цвет | Белый, Зеленый |
| Материал обивки | Велюр, Жаккард |
| Ширина, мм | 480 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Бар, Кухня, Столовая |
| Размеры, мм | 480x510x960 |
| Масса нетто, кг | 7.7 |
| Масса брутто, кг | 7.7 |
| Компоненты, входящие в комплект | поворотный механизм |
| Объем упаковки, куб. м | 0.23 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Штрихкод EAN-13 | 7293785681448 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
12 150 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | RF 0255 |
| Серия | Seven Style |
| Вид | Обеденные |
| Тип | Тканевые |
| Цвет | Черный, Голубой |
| Материал обивки | Велюр |
| Ширина, мм | 570 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Бар, Гостиная, Кабинет, Кухня, Офис, Столовая |
| Размеры, мм | 570x470x780 |
| Масса нетто, кг | 5 |
| Масса брутто, кг | 5 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.24 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Штрихкод EAN-13 | 7293785681905 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
3 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | RF 0254 |
| Серия | Seven Style |
| Вид | Обеденные |
| Тип | Тканевые |
| Цвет | Белый, Зеленый |
| Материал обивки | Велюр |
| Ширина, мм | 570 |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Помещение | Бар, Гостиная, Кабинет, Кухня, Офис, Столовая |
| Размеры, мм | 570x470x780 |
| Масса нетто, кг | 5 |
| Масса брутто, кг | 5 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.24 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Штрихкод EAN-13 | 7293785681899 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
3 990 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

