| Модель | 01056n |
| Серия | Aviere 01056 |
| Вид | Напольные |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина, мм | 580 |
| Высота, мм | 2030 |
| Выступ, мм | 250 |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Офис, Спальня |
| Размеры, мм | 580x250x2030 мм |
| Масса брутто, кг | 27.6 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.294 |
| Дополнительные параметры | механизм: механический; запас хода на 31 день; пружинный завод; получасовой бой; ручное отключение боя; циферблат под стеклом; временные рамки обозначены римскими цифрами |
| Страна производителя | Италия |
Характеристики
61 497 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 25626 |
| Вид | Настенные |
| Цвет | Бежевый, Кремовый, Зеленый |
| Ширина, мм | 580 |
| Высота, мм | 680 |
| Выступ, мм | 60 |
| Помещение | Кухня, Столовая |
| Размеры, мм | 580x60x680 мм |
| Масса брутто, кг | 1.41 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.034 |
| Дополнительные параметры | кварцевый механизм Young Town; с маятником; временные рамки обозначены римскими цифрами |
| Страна производителя | Италия |
Характеристики
3 537 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 25524 |
| Вид | Настенные |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 580 |
| Высота, мм | 680 |
| Выступ, мм | 60 |
| Помещение | Веранда, Дача, Кухня, Столовая, Улица |
| Размеры, мм | 580x60x680 мм |
| Масса брутто, кг | 1.41 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.034 |
| Дополнительные параметры | кварцевый механизм Young Town; с маятником |
| Страна производителя | Италия |
Характеристики
1 020 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | 03001N |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина, мм | 450 |
| Высота, мм | 280 |
| Выступ, мм | 150 |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Офис, Спальня |
| Размеры, мм | 450x150x280 мм |
| Масса брутто, кг | 3.28 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.036 |
| Дополнительные параметры | кварцевый механизм Young Town с плавным ходом; 3 мелодии: Westminster, Ave Maria, Bim-Bam; регулировка громкости; автоматическое отключение мелодии и боя с 23.00 до 6.00; временные рамки обозначены римскими цифрами |
| Страна производителя | Италия |
Характеристики
12 964 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

