| Модель | AM589 20W 3000K WH |
| Серия | PLAIN CYLINDER |
| Вид | На штанге |
| Цвет | Белый |
| Материал плафонов | Металл |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафонов | Цилиндр |
| Направление плафонов | В стороны, Вверх, Вниз, Вперед |
| Длина, мм | 135 |
| Ширина, мм | 65 |
| Тип лампы | Светодиодные |
| Стиль | Индустриальный, Лофт, Техно, Хай-тек |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Коридор, Офис, Прихожая, Спальня |
| Размеры, мм | 135x65 |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | нет |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 20 |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Гарантия, месяцы | 36 |
| Световой поток, лм | 1400 |
| Светоотдача, лм/Вт | 70 |
| Дополнительные параметры | однофазная система, поворотный светильник |
| Штрихкод EAN-13 | 4631176732639 |
| Цвет плафонов и подвесок | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Страна производителя | Китай |
| Диаметр, мм | 65 |
Характеристики
3 348 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | AM588 10W 4000K WH |
| Серия | PLAIN CYLINDER |
| Вид | На штанге |
| Цвет | Белый |
| Материал плафонов | Металл |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафонов | Цилиндр |
| Направление плафонов | В стороны, Вверх, Вниз, Вперед |
| Длина, мм | 120 |
| Ширина, мм | 55 |
| Тип лампы | Светодиодные |
| Стиль | Индустриальный, Лофт, Техно, Хай-тек |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Коридор, Офис, Прихожая, Спальня |
| Размеры, мм | 120x55 |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | нет |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 10 |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Гарантия, месяцы | 36 |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Световой поток, лм | 780 |
| Светоотдача, лм/Вт | 78 |
| Дополнительные параметры | однофазная система, поворотный светильник |
| Штрихкод EAN-13 | 4631176732592 |
| Цвет плафонов и подвесок | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Страна производителя | Китай |
| Диаметр, мм | 55 |
Характеристики
2 916 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | AM588 10W 4000K BK |
| Серия | PLAIN CYLINDER |
| Вид | На штанге |
| Цвет | Черный |
| Материал плафонов | Металл |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафонов | Цилиндр |
| Направление плафонов | В стороны, Вверх, Вниз, Вперед |
| Длина, мм | 120 |
| Ширина, мм | 55 |
| Тип лампы | Светодиодные |
| Стиль | Индустриальный, Лофт, Техно, Хай-тек |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Коридор, Офис, Прихожая, Спальня |
| Размеры, мм | 120x55 |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | нет |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 10 |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Гарантия, месяцы | 36 |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Световой поток, лм | 780 |
| Светоотдача, лм/Вт | 78 |
| Дополнительные параметры | однофазная система, поворотный светильник |
| Штрихкод EAN-13 | 4631176732608 |
| Цвет плафонов и подвесок | Черный |
| Цвет арматуры | Черный |
| Страна производителя | Китай |
| Диаметр, мм | 55 |
Характеристики
2 916 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | AM588 10W 3000K BK |
| Серия | PLAIN CYLINDER |
| Вид | На штанге |
| Цвет | Черный |
| Материал плафонов | Металл |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафонов | Цилиндр |
| Направление плафонов | В стороны, Вверх, Вниз, Вперед |
| Длина, мм | 135 |
| Ширина, мм | 65 |
| Тип лампы | Светодиодные |
| Стиль | Индустриальный, Лофт, Техно, Хай-тек |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Коридор, Офис, Прихожая, Спальня |
| Размеры, мм | 135x65 |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | нет |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 20 |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Гарантия, месяцы | 36 |
| Световой поток, лм | 1400 |
| Светоотдача, лм/Вт | 70 |
| Дополнительные параметры | однофазная система, поворотный светильник |
| Штрихкод EAN-13 | 4631176732585 |
| Цвет плафонов и подвесок | Черный |
| Цвет арматуры | Черный |
| Страна производителя | Китай |
| Диаметр, мм | 65 |
Характеристики
2 916 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | AM585 27W 3000K BK |
| Серия | PLAIN OPAL |
| Вид | Встраиваемые |
| Цвет | Белый, Черный |
| Материал плафонов | Пластик, Полимер |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафонов | Прямоугольник |
| Направление плафонов | Вниз |
| Длина, мм | 600 |
| Ширина, мм | 25 |
| Высота, мм | 30 |
| Тип лампы | Светодиодные |
| Стиль | Индустриальный, Лофт, Техно, Хай-тек |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Коридор, Офис, Прихожая, Спальня |
| Размеры, мм | 600x25x30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | нет |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 27 |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Гарантия, месяцы | 36 |
| Площадь освещения, м2 | 13.5 |
| Световой поток, лм | 1800 |
| Светоотдача, лм/Вт | 67 |
| Дополнительные параметры | однофазная система |
| Штрихкод EAN-13 | 4631176732462 |
| Цвет плафонов и подвесок | Белый |
| Цвет арматуры | Черный |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
4 968 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | AM584 18W 4000K BK |
| Серия | PLAIN OPAL |
| Вид | Встраиваемые |
| Цвет | Белый, Черный |
| Материал плафонов | Пластик, Полимер |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафонов | Прямоугольник |
| Направление плафонов | Вниз |
| Длина, мм | 410 |
| Ширина, мм | 25 |
| Высота, мм | 30 |
| Тип лампы | Светодиодные |
| Стиль | Индустриальный, Лофт, Техно, Хай-тек |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Коридор, Офис, Прихожая, Спальня |
| Размеры, мм | 410x25x30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | нет |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 18 |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Гарантия, месяцы | 36 |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Световой поток, лм | 1200 |
| Светоотдача, лм/Вт | 67 |
| Дополнительные параметры | однофазная система |
| Штрихкод EAN-13 | 4631176732448 |
| Цвет плафонов и подвесок | Белый |
| Цвет арматуры | Черный |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
3 456 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель | AM533 BK-220V-18W SMART |
| Серия | SMART OPAL |
| Вид | На штанге |
| Цвет | Белый, Черный |
| Материал плафонов | Металл, Пластик, Полимер |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафонов | Призма |
| Направление плафонов | В стороны, Вверх, Вниз, Вперед |
| Длина, мм | 390 |
| Ширина, мм | 25 |
| Высота, мм | 97 |
| Тип лампы | Светодиодные |
| Стиль | Индустриальный, Лофт, Техно, Хай-тек |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Коридор, Офис, Прихожая, Спальня |
| Размеры, мм | 390x25x97 |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | нет |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 18 |
| Цветовая температура, K | 2700 |
| Гарантия, месяцы | 36 |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Световой поток, лм | 1200 |
| Светоотдача, лм/Вт | 67 |
| Дополнительные параметры | однофазная система, поворотный светильник |
| Штрихкод EAN-13 | 4631174934738 |
| Цвет плафонов и подвесок | Белый, Черный |
| Цвет арматуры | Черный |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
6 588 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
